В последний день октября 2020 года, 31 числа, в административном блоке завода Штальберг состоялась встреча представителей администрации Ступинского городского округа с представителями крупнейших компаний на территории промышленного парка Михнево.

Заместитель главы администрации Петрожицкая Лариса Валерьевна и начальник отдела Управления экономики и инвестиций Сакулина Анна Петровна в рамках делового завтрака провели серьезную консультативно-разъяснительную встречу, ответив на множество бизнес-вопросов, которые касались всех сфер хозяйственно предпринимательской деятельности присутствующих компаний-резидентов.

Особое внимание на встрече было уделено таким вопросам, как организация и разработка стратегических направлений на долгосрочную, среднесрочную и краткосрочную перспективу; взаимодействию с органами местного управления; консультированию по вопросам экономического развития.
Сакулина Анна Петровна в подробностях рассказала о действующих программах поддержки предприятий МСП, многие из которых получили живой отклик от предпринимателей.

Фото со встречи
Фото со встречи

Завод Штальберг благодарит своих партнеров и коллег за проведенную глубоко результативную встречу и выражает глубокую уверенность в необходимости поддержания формата диалога на всех уровнях.