Компания Штальберг получила признание за свои высококачественные работы в области промышленного строительства, заняв первое место в номинации «Промышленное строительство» на церемонии награждения премии RBG и Российской Торгово-Промышленной Палаты. 

На мероприятии, которое прошло 29 марта в Москве, заместитель генерального директора Летунов Олег Константинович получил награду от руководства Палаты.

Компания Штальберг специализируется на проектировании, реконструкции и строительстве промышленных объектов, предоставляя своим клиентам комплексные услуги. По словам представителя компании, получение этой престижной награды является подтверждением высокой квалификации и профессионализма команды Штальберг, которая всегда справляется с любыми задачами и выполняет свою работу на высшем уровне.

Признание в номинации «Промышленное строительство» стало еще одним доказательством того, что компания Штальберг является одним из лидеров на рынке строительства промышленных объектов в России. Она готова продолжать работать в том же духе и предоставлять своим клиентам лучшие услуги в этой области.

Награждении на премии RGB 2023
Награждении на премии RGB 2023
Награждении на премии RGB 2023

В церемонии награждения премии RBG приняли участие представители ведущих компаний России. В рамках мероприятия были объявлены победители в различных номинациях, которые отражают разнообразие отраслей и видов деятельности в бизнесе.

Награда, полученная компанией Штальберг, является подтверждением ее ведущей позиции в отрасли. Компания продолжит развиваться и улучшать свои услуги, чтобы удовлетворять потребности своих клиентов в самом широком ассортименте строительных работ и услуг.

Награждении на премии RGB 2023
Награждении на премии RGB 2023
Награждении на премии RGB 2023